Практическое одеяло для пикника Audi. Оригинал, номер по каталогу – 3292400100.
Особенности:
1. Оригинальный товар Audi AG.
2. Одеяло имеет снизу водонепроницаемый материал, который служит теплоизоляцией, одеяло легко сворачивать и фиксировать в сложенном виде. Оно сочетает стиль и функциональность: ярко-красная внешняя сторона с черным внутренним покрытием придает ему спортивный характер. Водо- и грязе отталкивающее покрытие обеспечивает защиту от влаги и грязи, делая его идеальным для любой поверхности.
3. Цвет: красный и чёрный.
4. Материал: 100% полиэстер, PEVA.
5. Одеяло в разложенном виде: 130х170 см, одеяло в сложенном виде: 45х12 см.
6. Вес: 842 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 842 кг |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Количество слоев | Двухслойные |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



