Термоэлектрический охлаждающий/нагревной бокс ŠKODA объемом 15 л. Оригинал, номер по каталогу – 5L0065400.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Любое путешествие станет гораздо приятнее с хорошо охлажденным напитком, свежей закуской или сытным теплым блюдом. С этим термоэлектрическим 15-литровым охлаждающим/подогревным боксом у вас не возникнет никаких проблем. Благодаря быстрому и стабильному охлаждению напитки остаются на оптимальной температуре в течение всей поездки. При необходимости можно переключиться на термобокс и разогреть пищу или поддерживать ее теплой. Вы также можете использовать его для транспортировки пищи, которую нужно поддерживать теплой или холодной, будь то продукты или еда на вынос из ресторана.
Внутри термоэлектрического бокса находится откидная полка для мелких продуктов питания и проволочные держатели для двух бутылок. Бокс можно безопасно установить на любом свободном заднем сидении с выдвижной консолью (между подушкой сиденья и спинкой) с помощью ремня безопасности. Термоэлектрический бокс содержит датчик напряжения, предотвращающий разрядку аккумулятора автомобиля, когда термоэлектрический бокс подключен к розетке 12 В автомобиля. Термоэлектрический бокс был одобрен для использования во всех моделях Škoda. Если вы долго не находитесь рядом с автомобилем (например, когда он припаркован в гараже), мы рекомендуем отсоединять бокс от сети, чтобы аккумулятор автомобиля не разряжался из-за небольшого количества энергии, потребляемой светодиодом датчика напряжения.
3. Использование: холодильная мощность: до 20°C ниже уровня температуры окружающей среды, тепловая мощность: 65°C. Возможность переключения (эти функции индицируются светодиодами: зеленый – охлаждение, красный – нагрев).
4. Цвет: серый.
5. Размеры: 46,2 х 28,2 х 32,8 см.
6. Масса: 5,2 кг.
7. Напряжение: 12В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 15 л |
| Вес | 5200 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 46.2 см |
| Высота | 28.2 см |
| Глубина | 32.8 см |
- Цена: 10 200 ₴










