Термосумка ŠKODA. Оригинал, номер по каталогу – 6U0087311.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Тканевая сумка-холодильник из переработанного материала RPET серого цвета с этикеткой Škoda изумрудно-зеленого цвета и надписью зеленого цвета, небольшой карман спереди. Можно носить на двух ушках или на одном длинном ремне. Застежка на молнию. Подходит для транспортировки охлажденных продуктов.
3. Материал: RPET (recycled polyethylene terephthalate) – это сырье, производимое из собранных и переработанных отходов ПЭТ тары).
4. Цвет: серый.
5. Размеры: 34 х 30 х 12 см.
6. Масса: 353 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Тип | Термосумка |
| Вес | 353 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





