Кошелек мужской Volkswagen, изготовленный из качественной кожи. Оригинал, номер по каталогу – 000087400L041.
Особенности:
1. Оригинальный товар Volkswagen AG.
2. Кошелек Volkswagen – это стильный и высококачественный мужской аксессуар, изготовленный из натуральной волевой кожи наппа. Имеет два отделения для купюр, шесть для карт и одно для монет. Декорирован оригинальным логотипом Volkswagen, подчеркивающим стиль и престиж бренда. Прекрасный выбор для подарка на любой праздник.
3. Материал: кожа.
4. Размеры: кожаная петля: 120 х 95 х 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






Отправка с 02 июня 2026