Элегантный брелок Audi с тиснением логотипа quattro на черной металлической матовой поверхности. Оригинал, номер по каталогу – 3182100500.
Особенности:
1. Оригинальный товар Audi.
2. Для поклонников Audi quattro: высококачественный брелок Audi с врезанным логотипом quattro на черной матовой поверхности и кольцом для ключей. Это не просто брелок – это аксессуар, который выражает ваш стиль и пристрастие к автомобильной эстетике.
3. Материал: металл.
4. Размеры: 62 x 14,5 x 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






