Цифровой будильник Volkswagen Logo Cube Alarm Clock. Оригинал, номер по каталогу – 33D050811.
Особенности:
1. Оригинальный товар Volkswagen AG.
2. Серебристый будильник в виде игрового кубика с надписью Volkswagen со светодиодным дисплеем. Цвет подсветки: белый. Время и температура отображаются на дисплее. Одновременно могут быть установлены 3 разных часа включения будильника. Кубик можно включить и отключить одним прикосновением с помощью сенсорной функции.
Будильник работает от 3 батареек AAA и имеет зарядный USB-кабель. Батарейки не входят в комплект поставки.
3. Цвет: серый.
4. Материал: пластик.
5. Размер: 6 х 6 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








