Точилка в форме автомобиля Skoda Enyaq Coupé RS. Оригинальный номер по каталогу - 5LE087213.
Особенности:
1. Оригинальный продукт Škoda Auto.
2. Принесите немного адреналина от вождения на свой стол. Стильная точилка в форме легендарного электрического внедорожника Škoda Enyaq Coupé RS зеленого цвета Мамба с легкостью подстружит ваши карандаши, кроме того, она имеет подвижные колеса и функцию "pull-to-stick" ("розтяжка до ручки"), поэтому является игрушкой для детей. Что бы скинуть стружку с точилками, снимите корпус автомобиля, осторожно потянув его в верх, удерживая переднее или заднее колесо в сборе.
3. Цвет: зеленый мамба.
4. Материал: пластик ABS.
5. Вага: 28 г.
6. Размеры: 10 х 4,5 х 4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 28 г |
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







