Брелок металлический Škoda. Оригинал, номер по каталогу – 6U0087013.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Многофункциональный металлический брелок, служащий плоской отверткой, линейкой для большого пальца, открывалкой и жетоном корзины в супермаркетах. Изготовлен из качественного металла в элегантном сером цвете. Стильный и одновременно практичный аксессуар для ключей.
3. Кольцо для ключей диаметром 3 см.
4. Материал: металл.
5. Размеры: 1,6 х 0,1 х 5,5 см.
6. Вес: 12 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




