Элегантный брелок Audi sport с текстильным ремешком. Оригинал, номер по каталогу – 3182200600.
Особенности:
1. Оригинальный товар Audi.
2. Для настоящих поклонников Audi sport: высококачественный брелок Audi с современными черными матовыми деталями. Разрезное кольцо черного цвета.
3. Белый 3D принт Audi sport на текстильном ремешке.
4. Материал: 80% полиэстер, 10% металл, 5% силикон, 5% полиуретан.
5. Размеры: 12 х 3 см.
6. Вес: 20 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




