Поясная сумка Škoda из водонепроницаемого материала. Оригинал, номер по каталогу – 000087312C.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Поясная сумка из водонепроницаемого материала в современном цветовом дизайне серых оттенков с брендом ŠKODA на передней части.
3. Внутренний дизайн поясной сумки с подкладкой предлагает 1 большой карман на молнии.
4. Регулируемый ремень.
5. Материал: 100% полиэстер.
6. Размеры: 30 см х 12 см х 1 см.
7. Вес: 58 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 58 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








