Сумка для ноутбука SKODA. Оригинал, номер по каталогу – 000087309A.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Сумка для ноутбука Skoda из настоящей коллекции Skoda 2016 года, два трикотажных кармана, один - на молнии и две петли для ключей, съемный плечевой ремень с металлической пряжкой. Молнии имеют логотип ŠKODA.
3. Материал: Challenger 840D PUx2.
4. Цвет: черный.
5. Размеры: 40 x 30 x 10 см.
6. Масса: 270 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





