Элегантный брелок Škoda OCTAVIA III VRS изготовлен из качественной кожи. Оригинал, номер по каталогу – 5E0087013. РЕДКОСТНЫЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Спортивный, шикарный брелок, вдохновленный дизайном спортивного кожаного руля, из черной перфорированной кожи с внутренней красной подкладкой и металлическим кольцом для ключей из официальной коллекции RS 2018.
3. Гравировка SKODA и VRS на металлическом элементе.
4. Материал: перфорированная кожа, металл.
5. Размеры: 80 х 30 х 8 мм.
6. Вес: 20 г.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ OCTAVIA ІІІ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






