Плюшевая подушка Skoda RS. Оригинал, номер по каталогу – MVF76-100.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Мягкая плюшевая подушка трапециевидной формы с мягким логотипом RS. Машинная стирка при температуре 30°С.
3. Цвет: белый.
4. Размеры: 20х40х10 см.
5. Вес: 225 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 10 см |
| Вес | 225 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


