Практичный надувной матрас ŠKODA для двухместной палатки, а также для сна в автомобиле. Оригинал, номер по каталогу – 6U0069620A.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Надувной матрас идеально помещается в двухместную палатку, а также подходит для сна в автомобиле. Матрас также имеет отличный гаджет – встроенный ножной насос. Сдув и упаковав, вы получите легкий матрас с ламинацией TPU, что увеличивает его долговечность.
3. Цвет: зеленый изумруд и электрик.
4. Материал: 20D нейлон из TPU (полиуретановый термопластичный эластомер с высокой износостойкостью, высокой эластичностью и легкой сформированностью).
5. Размер в разложенном виде: 1800 x 105 x 5 см, в сложенном виде: 30 х Ø15 см.
6. Вес: 999 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.999 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴






Отправка с 02 июня 2026