Элегантный брелок Škoda изготовлен из цинкового сплава. Оригинал, номер по каталогу – 000087010CC.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Металлический брелок в оригинальном дизайне ŠKODA. На передней части выгравирован ŠKODA.
3. Материал: цинк, никель.
4. Размеры: 6 х 2 см, кольцо – ᴓ3 см.
5. Вес: 28 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




