Элегантный спортивный брелок Škoda KODIAQ сделаный из качественного текстиля. Оригинал, номер по каталогу - 565087013. РЕДКИЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Спортивный брелок в стиле Carbon с 3D логотипом KODIAQ.
3. Сделан из черно-серого текстиля с металлическим карабином. Оригинальный предмет коллекции KODIAQ.
4. Материал: полиэстер, металл.
5. Размеры: 140 х 20 мм.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ KODIAQ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







