Элегантный брелок Škoda, изготовленный из качественной кожи. Оригинал, номер по каталогу - 51405. РЕДКОСТНЫЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Спортивный, шикарный брелок из черной кожи с внутренней салатовой подкладкой, а также металлическим карабином и двумя кольцами. Гравировка SKODA на металлическом карабине.
3.Кольца для ключей диаметром 3 см.
4. Материал: кожа, металл.
5. Размеры: кожаная петля: 55 х 18 х 2 мм., металлический зажим: 55 х 18 х 7 мм.
6. Вес: 25 г.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ SKODA !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




