Элегантный брелок Škoda RAPID изготовленный из высоко качественного металла. Оригинал, номер по каталогу – MVF28-100. РЕДКОСТНЫЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Элегантный брелок Škoda RAPID изготовленный из высоко качественного металла с лазерным логотипом RAPID.
3. Разширитель кольца позволяет легко заправить ключи.
4. Материал: металл.
5. Размеры: 71 x 33 x 12 мм.
6. Вес: 30 г.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ RAPID !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





