Элегантный брелок Škoda KODIAQ изготовлен из качественной кожи. Оригинал, номер по каталогу – MVF37-851. РЕДКОСТНЫЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Спортивный брелок из черной кожи с матовым металлическим карабином. На коже тиснение KODIAQ.
3. Красивые коричневые декоративные швы с обеих сторон.
4. Материал: кожа, металл.
5. Размеры: 140 х 20 мм.
6. Вес: 28 г.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ KODIAQ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 28 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




