Элегантный брелок Škoda OCTAVIA III изготовлен из качественной кожи. Оригинал, номер по каталогу – 5E3087010. РЕДКОСТНЫЙ ТОВАР!!!
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Спортивный, шикарный брелок из темно-синей перфорированной кожи с внутренней лаймовой подкладкой, а также металлическим карабином и тремя кольцами. Гравировка OCTAVIA на металлическом карабине.
3. Возвратный карабин на клипсе и три кольца для ключей диаметром 1,5 см.
4. Материал: кожа, металл.
5. Размеры: кожаная петля: 100 х 18 х 2 мм., металлический зажим: 20 х 40 х 6 мм.
6. Вес: 25 г.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ OCTAVIA ІІІ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



