Компактный, высокофункциональный брелок для помощи в экстренной ситуации. Оригинал, номер по каталогу – 6U0087010.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Компактный, высокофункциональный инструмент для помощи в экстренной ситуации в виде практического брелока с новой надписью ŠKODA зеленого цвета.
3. Брелок имеет 2 функции:
- резак, закрытый выдвижной клипсой, чтобы разрезать зажатые ремни безопасности при аварии;
- ударная игла, чтобы разбить боковые окна автомобиля.
Чтобы активировать иглу, прижмите головку пружины к окну автомобиля, пока не услышите щелчок.
4. Материал: ABS пластик, алюминиевый сплав.
5. Цвет: черный.
6. Размер коробки: 12,5х7х2,5 см.
7. Размер брелока: 8х2,5х2см.
8. Вес: 30 г.
Инструкция по применению:
В экстренной ситуации снимите выдвижную клипсу и используйте резак, чтобы разрезать ремни безопасности. Если вы не можете открыть дверь автомобиля после аварии, используйте ударную иглу, чтобы разбить окно. Окно разбивается после одного удара.
Примечания:
Используйте ударную иглу и резак устройства только в экстренных случаях. Вы избегаете ненужной опасности.
Ударная игла может разбить лишь обычное боковое стекло автомобиля. Она не может разбить переднее стекло, многослойное, пуленепробиваемое или ламинированное стекло.
Из соображений безопасности не разбирайте и не заменяйте отдельные части инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴




