Поясная сумка Škoda FABIA из водонепроницаемого материала. Оригинал, номер по каталогу – 6VA087314.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Поясная сумка из водонепроницаемого материала в современном цветовом дизайне серых оттенков с элементами дизайна из кожзама.
3. Внутренний дизайн поясной сумки с подкладкой предлагает 1 большой карман на молнии сзади, 2 меньших кармана спереди.
4. Регулируемый ремень.
5. Материал: 100% полиэстер.
6. Размеры: 36 см х 15 см х 2 см.
7. Вес: 121 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 121 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






