Элегантный серый брелок Škoda Superb III, изготовленный из натуральной кожи. Оригинал, номер по каталогу – 3V0087011. РЕДКИЙ ТОВАР из коллекции GENUINE Superb III.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Имеет тиснение с геометрическим узором и украшеный маленькой металлической треугольной табличкой с 3D логотипом Superb.
3. Кольцо для ключей имеет металлическую застежку и упаковано в черную коробку с надписью Superb серебристым цветом в правом нижнем углу.
4. Материал: кожа, полиэстер, металл.
5. Размеры: 12,8 х 1,9 х 0,6 см.
6. Вес: 0,1 кг.
!!! АБСОЛЮТНО РЕДКАЯ ВЕЩЬ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ SUPERB ІІІ 2015 !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






