
Крючок Top Tether для спинки задних сидений Skoda.
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57A867785A 9B9
- +380 (93) 950-09-99
Пластиковый крючок багажника Top Tether предназначеный для спинки задних сидений автомобилей Škoda. Оригинал, номер по каталогу – 57A867785A 9B9.
Особенности:
1. Оригинальный товар Škoda Auto.
2. Предназначен для автомобилей Škoda с 2011 года на спинке задних сидений.
3. Применяется для подвешивания покупок или мелкого багажа.
4. Крепление на спинках задних сидений есть не во всех автомобилях Škoda, поэтому перед покупкой проверьте, есть ли оно в вашей машине (см. последнее фото).
5. Размеры: 70 x 37 x 54 мм.
6. Содержимое упаковки: 1 шт.
Предназначен для автомобилей Škoda (нужна проверка):
Skoda Fabia III +FL
Skoda Octavia II + FL
Skoda Octavia III+FL
Škoda Octavia IV
Skoda Citigo + FL
Skoda Yeti + FL
Skoda Rapid + FL
Skoda Rapid Spaceback + FL
Skoda Kodiaq
Skoda Karoq
Skoda Scala
Skoda Каmiq
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Scala, Rapid, Fabia, Octavia, Karoq, Yeti, Kodiaq |
| Тип аксессуара | Крючок |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Skoda Auto |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Octavia |
| Марка | Skoda |
- Цена: 280 ₴










